Режим работы учреждения

«В нашем учреждении каждый воспитанник окружен заботой, теплом, нежностью и лаской. Квалифицированные специалисты помогают ему крепнуть физически, полноценно и гармонично развиваться, учиться разносторонне мыслить, красиво и грамотно говорить, приобретать правильные манеры поведения в обществе».

Режим работы - с 07.30 до 18.00

Наш адресул. Победы 17в, г.Березино, Минская область, Республика Беларусь

Почтовый индекс: 223311,Телефон: (8-1715) 61-324

E-mail: sad8@berezino-asveta.by

Здание государственного учреждения образования "Детский сад №3 г.Березино" построено по типовому проекту в 1984 году. Проектная мощность - 140 воспитанников (7 возрастных групп). По состоянию на 01.09.2023 года учреждение посещают 118 воспитанников. Функционирует 7 возрастных групп, 4 из которых интегрированные. Из них:

-  первые младшие группы (возраст с 2 до 3 лет) - 2 (общего назначения)

-  вторая младшая группа (возраст с 3 до 4 лет)  - 1 (общего назначения)

- вторая младшая группа (возраст с 3 до 4 лет) - 1 (интегрированная)

- средняя группа (возраст с 4 до 5 лет) - 1 (интегрированная)

- старшие группы (возраст с 5 до 6 лет)- 2 (интегрированные)

В учреждении имеются оборудованные информационно-методический кабинет, музыкально-спортивный зал, пункт коррекционно-педагогической помощи, кабинет учителя-дефектолога и медицинский кабинет.